Auction 885T, Lot # 161
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, chambrana en "H" y soportes torneados. Presenta detalles de conservación, rupturas, marcas y desgaste. Dimensiones: 73 x 66 x 48 cm. Estimado $ 1,300-2,000